Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Онкологический центр Tel Aviv CLINIC. Лечение рака в Израиле

Онкологический центр Tel Aviv CLINIC использует наиболее современные и эффективные стратегии лечения рака в Израиле, которые базируются на результатах диагностики и основаны на факторах биологии злокачественной опухоли с учётом риска развития рецидива. Скрининг-тесты классифицируются в соответствии с их способностью определять наличие рака или для выявления пациентов, у которых есть вероятность заболеть раком, т.е. иными словами человек находится в группе риска. Некоторые диагностические тесты требуют подготовки.

Если пациенту поставлен диагноз рак, то чаще всего лечение онкологии в Израиле проводится комбинацией хирургической операции удаления опухоли, лучевой терапии и или системного лечения целевой и химиотерапии. Соблюдение основных стратегических принципов онкологического лечения за рубежом может помочь уменьшить влияние злокачественной опухоли на жизнь пациента и способствовать его выздоровлению.

Если результаты скрининга обнаружили опухоль, постановка диагноза и классификация заболевания проводится для определения метода лечения рака в Израиле и прогноза. Классификация включает в себя (TNM) метод, в котором T1-T4 указывает на глубину проникновения опухоли, N0-N2 отражает вовлечение регионарных лимфатических узлов, а M0-M1 обозначает наличие или отсутствие отдаленных метастазов.

Постановка (I-IV) основана на состоянии опухоли в этих трех областях: на ранней стадии меньшие опухоли с более локальным местоположением и поздние стадии, обозначающие большие опухоли, которые распространились в глубь организма и более широко в регионарные лимфатические узлы и отдаленные участки тела (например, печень, легкие, кости, головной мозг).

Лечение рака в израильском онкологическом центре Tel Aviv CLINIC

Хирургия, облучение и системная медикаментозная терапия являются основными вариантами, доступными для лечения рака за рубежом. Характеристики опухоли и состояния здоровья пациента являются ключевыми факторами в выборе схемы лечения рака в Израиле. Масштаб и стратегия хирургической резекции зависит от расположения опухоли и её проникновение в смежными структуры и ткани. Лучевая терапия может быть назначена до или после операции, чтобы улучшить резектабельность или уменьшить вероятность рецидива в региональной области.

Например при выборе тактики лечения рака кишечника в израильском онкологическом центре Tel Aviv CLINIC может быть рекомендована системная терапия фторурацилом в сочетании с лейковорином. Дополнительные системные опции химиотерапии включают капецитабин, иринотекан, оксалиплатин, а также моноклональные антитела цетуксимаб, панитумумаб, и бевацизумаб. Системная химиотерапия обычно применяется в качестве адъювантной терапии после резекции для того, чтобы устранить любые остающиеся микрометастазы.

Источник здесь

Это интересно
+1

19.08.2015 , обновлено  19.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 1411  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены