Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Канцероматоз и метастазы брюшной полости. Лечение в Израиле. Tel Aviv CLINIC

Современное лечение канцероматоза и метастазов брюшной полости в Израиле начинается с подтверждения диагноза и выбора наиболее эффективного варианта лечения. В Tel Aviv CLINIC обычно проводится амбулаторная диагностика, которая может включать:

  • расширенные анализы крови,
  • ревизия биопсии - привезти стекла и блоки,
  • Позитронно-эмисионная томография,
  • КТ брюшной полости,
  • Консультация онколога,
  • Консультация хирурга

При необходимости, по требованию врача, возможны дополнительные исследования. Примерная стоимость диагностики может составить около $4,800 - 7,300. Продолжительность обследования около 4-6 рабочих дней.

По результатам диагностики можеть быть рекомендован курс системного лечения канцероматоза брюшной полости, который может включать химиотерапию, целевую биологическую терапию, иммунотерапию, как отдельно так и в сочетании. В зависимости от назначенных препаратов и интенсивности протокола, будет определена стоимость лечения.

Возможным вариантом лечения канцероматоза и метастазов брюшной полости в Израиле, если кроме брюшной полости больше нигде нет матастазов и позволяет общее состояние здоровья пациента, при данном диагнозе, может быть рекомендована операция методом HIPEC циторедуктивная перитонэктомия (удаление метастатических очагов брюшной полости) с одновременной интраоперационной гипертермической химиотерапией - один из наиболее эффективных методов лечения перитонеального канцероматоза и метастазов брюшной полости. операция, которая может длится 6-10 часов.

Циторедуктивная операция вместе с гипертермической интраоперационной перитонеальной химиотерапией брюшной полости HIPEC представляет собой наиболее современное и эффективное лечение карциноматоза и метастазов брюшной полости за рубежом и в онкологическом центре Tel Aviv CLINIC в частности.

Лечение заключается в хирургическом удалении опухолей брюшной полости с последующим использованием специального аппарата, с помощью которого в брюшную полость вводится высокодозная химиотерапия, разогретая до температуры около 40-42 градусов. Химиотерапевтические агенты подбираются онкологом для каждого пациента индивидуально в соответствии с типом злокачественных клеток.

Современное лечение карциноматоза и метастазов брюшной полости в Израиле с использованием процедуры HIPEC обеспечивает введение лекарства непосредственно к опухолевым клеткам в брюшной полости, а гипертермический режим существенно повышает эффективность процедуры, позволяя уничтожать даже самые микроскопические очаги, которые хирург не мог видеть во время операции.

По оценке эффективности процедуры HIPEC и статистике FDA: 30% больным может не помочь, 30% продлить жизнь до 7 - 10 лет, а 30% пациентов можно вылечить. Это очень хорошие показатели для онкологического лечения... В России данную операцию не делает никто.

Если пациенту вовремя провести операцию HIPEC в Израиле, можно добиться очень хорошего прогноза, так как у многих больных есть очень высокие шансы попасть в категорию тех 30% пациентов, которые выздоравливают... Примерная стоимость процедуры, в зависимости от объёма операции, может составить около $47,000 - 72,000 включая 7 дней госпитализации.

Связаться с международным отделом онкологического центра Tel Aviv CLINIC можно по телефону: +972544942762, историю болезни нужно выслать на Email: info@medicaltourisrael.com, а консультацию можно получить по Skype: medicaltourisrael

Это интересно
+1

20.08.2015 , обновлено  19.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 2001  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены