Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где рожать ребенка за границей? Роды в США, Израиле и Германии

США — очень развитая страна в области акушерства и гинекологии. Лучшие больницы и гинекологические центры, новейшая диагностическая аппаратура и высококвалифицированные врачи помогут любой девушке родить здорового ребёнка. Зная это, компания Baby Boom помогает отечественным матерям обезопасить себя от безразличных врачей.

Фирма помогает оформить документы для выезда, находит нужных врачей, организовывает перелёт и проживание. В течение всего времени будущую мать будут сопровождать психологи, которые помогут справиться с переживаниями. Приятным бонусом можно считать то, что ребёнок, родившийся в Америке, автоматически получает гражданство США. Огромные возможности и безопасноая жизнь — получить это поможет компания Baby Boom.

Кроме варианта рожать в США, существуют и альтернативные опции рожать за границей - это роды в Израиле или Германии. Гражданство здесь ребёнок не получит, но качество медицинской помощи, сопровождение и уход за матерью и ребёнком будет исключительно самого высокого уровня. Роды в Израиле могут быть весьма актуальны в случаях сложной беременности...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

28.08.2015 , обновлено  15.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены