Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
72 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплодие и возраст: можно ли родить после 40?

Миллионы мужчин и женщин по всему миру страдают от бесплодия. Примерно 1 из 8 пар с трудом может зачать и выносить здорового ребенка. Причинами этого недуга становятся сбои в организме одного или одновременно двух партнеров. Одним из ключевых факторов, влияющих на зачатие, является возраст.

 

Ученые установили, что структуры, ответственные за распределение хромосом в процессе деления яйцеклеток неправильно функционируют в более «старых» яйцеклетках. Именно поэтому возрастное бесплодие, по-видимому, не связано с возрастом самих хромосом, а напрямую зависит от материнского возраста.

 

На сегодняшний день проблема бесплодия решается криоконсервацией – безопасный метод замораживания и сохранения эмбрионов в жидком азоте при температуре -196°. Криоконсервация является действенным и безопасным методом борьбы с бесплодием, который дает шанс каждой женщине забеременеть вне зависимости от возраста. 

 

Специалисты компании «Лечение за рубежом» детально расскажут Вам о криоконсервации и определят показания к данной процедуре именно у Вас.

 

Подробнее

Это интересно
0

18.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены