Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25 участников
Администратор cryst59

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой макияж нравится мужчинам?

Существует поговорка о том, что девушки, у которых есть парень, не красятся. Отчасти это и правильно: зачем портить естественную красоту, если человек, который любит тебя любой, уже есть? Но с другой стороны, естественность ведь тоже разная бывает, да и мужчины – довольно необычная категория.

Женщина должна быть красивой всегда. Для себя, родных, друзей, случайных прохожих и особенно для своего избранника. Именно поэтому стоит для начала выяснить мнение мужчин о макияже. Итак, по результатам интернет-опроса выяснилось, что далеко не всем нравятся яркие кричащие краски. 43% мужчин заявили, что им нравится естественный мейкап, 30% вообще предпочитают видеть чистое лицо без косметики, и лишь 27% опрошенных нравится вечерний мейкап в стиле смоки или вамп.

С помощью макияжа (именно макияжа, а не парадного клоунского грима) барышня должна уметь подчеркнуть свою натуральную красоту. Выровнять цвет кожи, выделить глаза и подчеркнуть контур губ – не более. «Наштукаренное» лицо не нравится ровным счетом никому.

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

25.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены