Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вылечить больные колени

Около половины людей с возрастом страдают от болей в коленях. Боясь боли, человек начинает меньше двигаться и делает себе только хуже (всему организму). Как лечить больные колени? Есть и специальная гимнастика, и диета (для снижения веса, который создает большую нагрузку на суставы). Хороший результат дает комплексное воздействие – прием глюкозамина и хондроитина в виде добавки к пище и одновременное использование бальзамов, мазей.

Такое комплексное и эффективное решение предлагает корпорация «Сибирское здоровье». Я одновременно мажу колени восстанавливающим бальзамом «Живокост» и принимаю комплекс Глюкозамин и хондроитин из спортивной линейки Siberian Super Natural Sport.

Почему хондроитин? Дело в том, что это главное и ключевое вещество внутрисуставной жидкости, которое участвует в построении хрящевой ткани, а также играет соль смазки суставной поверхности, оказывает стимулирующее действие на регенерацию хрящевой ткани.
Глюкозамин – еще одно ключевое вещество, участвующее в формировании суставной жидкости, сухожилий, хряща, соединительной ткани.
Поэтому хондроитин и глюкозамин в виде таблеток и бальзама положительно влияет на повышение эластичности хрящевой ткани.
Ускоряются процессы восстановления, уходит боль. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены