Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

«Мир вокруг тебя» в заботе о родной земле и будущих поколениях

Экология и бизнес в век современных разработок и технологий все чаще становятся неразделимы. В контексте развития корпораций уже давно принято употреблять такие термины, как «эко-бизнес», «эко-технологии». Их значимость становится важной также для компаний среднего и малого бизнеса. Проблемы экологии с каждым годом приобретают новое значение, так как экологический фон и качество жизни снижаются.

В России эко-движение активно поддерживает Корпорация «Сибирское здоровье»/SiberianWellness. Она с 1996 года разрабатывает, производит и реализует продукты для здоровья, красоты и спорта. Основой для продукции компании стали сибирские растения. В Корпорации убеждены, что ответственный бизнес обязан заботиться о родной земле, думать о будущих поколениях. Не только брать богатства природы, но и возвращать.

Семь лет назад был создан Благотворительный фонд «Мир Вокруг Тебя» Корпорации «Сибирское здоровье»/SiberianWellness, который собрал и перенаправил на нужные дела свыше 44,5 млн. рублей. В фокусе внимания Фонда – эко-проекты и социально-просветительская деятельность по спасению редких видов животных и птиц, эндемичных растений Сибири, а также защита вод мировой жемчужины – озера Байкал. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены