Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5167 участников
Администратор maire

Важные темы:




←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привилегированный пишет:

Поздравляю , Ларису.

 Добрый день.

 Вести , сообщения, известия приходят разными дорогами,  кто на луче летит  и сообщает весть , кто  сквозь листву  бросает кислый привкус, кто просто босоножкой пролетит , держа в руках пушистый одуванчик , я не беру страдальческий визит, сейчас он ни к чему.

А вот такие вести  к нам пришли , что наша группа прекрасно  работает и зажигает  интерес к акварели , что творческое слово  кистью бросает окрас на повседневный след унылости и скуки .
 Я очень благодарна Майре за создание такой акварельной  группы, где можно показывать свои работы и учиться на работах других. Здесь раскрылась  одна из прекрасных  акварелисток нашей группы  Лариса Сазонова  . Мы с ней  пришли в группу одновременно  несколько лет назад , но какой необыкновенный рывок она совершила за эти годы!!!!! Сегодня   мне хочется поздравить Ларису с  ее успешным начинанием  в международных конкурсах , Сейчас очередная победа, Ларисина  работа едет на выставку в Мексику , которую отобрало международное жюри .

Лариса поздравляю тебя , твой талант,твоя колоссальная энергия и устремленнсть  в акварели  помогают мне бороться со своими нетерпимостями и страданиями в рисунке, ты каждый раз показываешь , что  можно многое достичь, только верь и работай... Очень рада, что ты есть в нашей группе. 

Акварель . Гипсовая головка девушки.

  Бумага  Fabriano
45,5  Х  61 см

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

привилегированный 16.08.2017 , обновлено  19.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 973  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены