Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5167 участников
Администратор maire

Важные темы:




←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
основатель группы пишет:

Здравствуйте дорогие ТАЖевцы!

Дорогие ТАЖевцы, друзья, коллеги.

Наша группа, как верный Хатико, почти в полном составе здесь, на месте, хотя и пустынно в ленте новостей, как в заброшенном доме. Случилось это более года назад и причины были очень серьезные. Проблемы внезапной пропажи архива нашей группы обсуждались, мы обращались с просьбой о помощи к админам портала. Причин сбоев так и не удалось выяснить, не удалось также волсстановить пропавшие материалы. Админы молчали, как заговоренные, и я не нашла другого выхода, как основать три новых группы  в Facebook. Это группы Акварель-Watercolor, Акварель это просто! и Рисование это просто! Все группы находятся в ФБ и в них наладилась активная жизнь. В ФБ есть свои преимущества и есть свои недостатки, но мы понемногу привыкаем. Мне очень жаль, что эту группу, Техника акварельной живопоси, пришлось оставить на произвол судьбы. Рука не поднимается ее удалить, тем более, что кое-какие эпистолярные материалы сохранились и картинки, заимствованные из других сайтов тоже. Погибли во время Большого Кризиса только те изображения, которые были закачаны с домашнего компьютера. Это несколько тысяч прекрасных постов с мастер-классами и работами участников. Потеря ощутимая и невосполнимая. Кто-то советовал все восстановить, но это нереально в моем случае. Работа нескольких лет без гарантии сохранности…. сами понимаете. Так что прошу понять и простить меня за такое решение, но другого выходя для себя я не видела.

Да, очень многие из нас перешли  в ФБ по причине ненадежности хранения визуальной информации на портале Subscribe.ru. Вот так уж случилось…

Сегодня. чтобы написать вам это письмо, мне пришлось два раза восстанавливать текст, так как он и счезал неведомо куда при неосторожном движении.

Я очень прошу высказаться по поводу моего заявления и отпустить мне грехи ))))

Вот ссылки на группы в ФБ

Акварель-Watercolor группа для общения и обмена опытом, мнениями, работами. Это своеобразная галерея работ для любителей акварели, в том числе начинающих. Нте жетской цензуры и отбора по признаку качества, хотя есть ограничения, с которыми можно познакомиться в правилах группы. Участниквво более 10 000

https://www.facebook.com/groups/1015189455171940/2560312320659638/?comment_id=2560367667320770&notif_id=1560174259512791&notif_t=group_comment

Акварель это просто! Это группа для обучения, в том числе платного и обсуждения работ, выполненных по условиям вебинаров и опубликованных мастер-классов. Участников более 300 и мы не гонимся за количеством. Группа была закрытой до недавнего времени и открыта для желающих несколко дней назад.  

https://www.facebook.com/groups/981725258533008/

Рисование это просто! Это группа для обучения и обмена мнениями по технике рисунка. Содержит обучающие материалы и возможно проведение вебинаров. Группа создана несколько лет назад, но была закрытой группой и несколько дней назад мы открыли ее для вступления всех желающих. Пока 177 участников.

https://www.facebook.com/groups/1128108153935609/requests/

Вступайте в наши ряды, мы вам будем рады!

Это интересно
+3

основатель группы 10.06.2019 , обновлено  10.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 640  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены