Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33 участника
Администратор Melodi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сборы трав, оказывающие комплексное благотворное воздействие на сердечно-сосудистую систему

Сердце – наш неутомимый моторчик. Это важнейший орган нашего организма. И вполне естественно, что любые его заболевания влекут за собой массу негативных последствий. Берегите свое сердце, заботьтесь о нем, укрепляйте его и поддерживайте.

Лекарственные травы, сборы трав, настои и отвары из них испокон веков применялись для укрепления и оздоровления сердца и сосудов.

Однако Вы должны понимать, что не стоит заниматься самолечением сердца. Прежде чем приступить к лечению травами и сборами, проконсультируйтесь с опытным травником.

Сбор трав "Сердечный"

Специально подобранный состав трав оказывает комплексное благотворное воздействие на сердечно-сосудистую систему, эффективно очищает сосуды и укрепляет их стенки, улучшает общее кровообращение, нормализует пульс, регулирует кровяное и артериальное давление, восстанавливает сердечный ритм. В состав сбора входят травы, оказывающие обезболивающее, успокаивающее и общее укрепляющее действие.

Составлен на основе: трава пустырника, тысячелистника, ландыша, хвоща, зверобоя, чабреца, донника, корень валерианы, лист мяты, омелы, плоды фенхеля, цветы и плоды боярышника, плоды шиповника и др.травы.

Рекомендуемый курс лечения не менее 4-6 месяцев

Сбор трав "Гипертония"

Сбор трав "Гипотония"

Сбор трав "Атеросклероз (очищение сосудов)"

Сбор трав "Варикозное расширение вен"

Сбор трав "Вегетативно-сосудистая дистония"

и много другиех полезных рецептов для Вашего здоровья читайте на моем сайте ФитоДар

Это интересно
0

29.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены