Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
170 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Повышаем жизненный тонус и заряжаемся бодростью

Здравствуйте!

 

Пожалуй, не существует таких людей, которые не осознавали бы всю пользу зарядки. Но зарядка на свежем воздухе имеет огромные преимущества перед обычными тренировками. И если приучить себя выполнять несложный комплекс упражнений по утрам, то можно принести организму существенную пользу.

 

Когда человек занимается на свежем воздухе, он получает достаточно большое количество витамина Д, который приносит огромную пользу для костей и улучшает состояние суставов.

 

Легкие получают большое количество кислорода, что помогает улучшить работу сердца и состояние сосудов. Регулярные тренировки сердечно-сосудистой системы могут действительно остановить развитие заболеваний сердца.

 

И конечно же, вы получите заряд бодрости и хорошего настроения. Потому что физическая нагрузка стимулирует выработку гормона счастья (эндорфина), который помогает человеку успешно бороться со стрессом и депрессивными расстройствами.

 

Если вы хотите на долгие годы оставаться активными и здоровыми, познакомьтесь с комплексом упражнений, который предлагает Юрий Савин, создавший уникальную систему самомассажа и восстановивший себя от состояния инвалида до мастера спорта.

 

Приглашаем вас завтра, 17 сентября, в 11:00 мск на трансляцию записи встречи с Юрием по теме : “Реактивная зарядка на открытой спортплощадке”.

 

Получить подарок от Юрия Савина и приглашение на вебинар >>>

 

На вебинаре:

 

  • Теория выполнения простых и общедоступных упражнений с резиновым жгутом;
  • Мастер-класс проведения реактивной зарядки в полевых условиях.

 

Три суперэффективных атрибута, жизненно необходимых каждому:

 

  • «Зелёный змий» – карманный;
  • «Мини стадион» – портативный.

 

Получить подарок от Юрия Савина и приглашение на вебинар >>>

Это интересно
0

16.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 18  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены