Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
170 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Практики для решения женских проблем со здоровьем, деньгами, отношениями и поиском себя

Хотите получить мгновенные результаты в решении надоевших проблем со здоровьем, деньгами, в отношениях с близкими и поиском себя?

 

Участвуйте в открытой мастер-группе Анны Матари и получите море рабочих практик для решения самых различных проблем:

 

  1. Практика “Поток благосостояния”. Вы поймете, что мешает вам создавать больше денег легко и получите ключи к активации денежного потока.
  2. Практика “Освобождение денег”. Вы избавитесь от блоков, из-за которых не могли получить “застрявшие” по пути к вам ресурсы: зарплату, которую задерживают или долг, который вам долго не возвращают; а также поймете, как быстрее закрыть кредит.
  3. Практика “Проявление Даров”. Вы найдете решение для легкого поступления денег в вашу жизнь. Например, начнете получать легкие деньги и подарки.
  4. Практика “Точки роста (Денежный катализатор)”. Вы научитесь замечать ресурсы и возможности для увеличения дохода в 10 раз.
  5. Практика “Волшебное зеркало”. Вы научитесь считывать истинное отношение, намерение, планы и желания другого человека по отношению к вам, даже если он говорит противоположное, практика пригодится вам для гармонизации отношений в семье, бизнесе и работе с клиентами.
  6. Практика “Нейтрализация негатива“. Вы восстановите нарушенные связи (например, с друзьями или родственниками) и преобразите болезненные отношения в более гармоничные.
  7. Практика “Путешествие к истокам”. Вы поймете истинные причины и мотивы, которые мешают вам создать отношения мечты.
  8. Практика “Активация притяжения”. Вы увидите, как меняется отношение окружающих. Например, мужчины начинают делать комплименты и проявлять внимание и заботу.
  9. Практика “Сканирование тела”. Вы научитесь видеть внутренние причины дисбалансов и нарушений в своем теле, сможете помогать в этом другим — своим близким или клиентам, если вы специалист любой помогающей профессии.
  10. Практика “Исцеляющий круг”. Вы активируете процесс быстрого исцеления или существенного ослабления симптомов заболеваний, как недавно появившихся, так и хронических.
  11. Практика “Активация молодости и красоты”. Вы активируете программу молодости и красоты, заметите мгновенный результат и поймете, как его поддерживать и улучшать.
  12. Практика “Легкость”. Вы устраните психосоматические причины, по которым собственное тело перестало быть вашим союзником, появился лишний вес, отсутствие энергии и тяжесть.
  13. Практика “Помощь”. Вы научитесь помогать близким в экстренных ситуациях (успокоить, облегчить боль, убрать воспаление) и в ситуациях, когда нужно вернуть баланс и гармонию.

 

Зарегистрируйтесь сейчас и заберите свой подарок – «Упражнение на диагностику отношений с деньгами»!

 

Участие в открытой мастер-группе Анны Матари — это ваша возможность:

 

  • освоить и попробовать на практике продвинутые авторские техники Анны Матари для мгновенных результатов;
  • получить личную экспресс-консультацию от Анны и ведущих специалистов Института Новой Психологии;
  • сделать мощную проработку волнующих вопросов сразу на трех уровнях: тело, психика, глубинное бессознательное;
  • получить мгновенные результаты в трех главных сферах жизни: здоровье, деньги, отношения с собой и близкими.

 

Мастер-группа точно для вас, если:

 

  • Вы уже пробовали массу инструментов для решения своих задач и проблем, но результат приходится долго ждать или проблема вернулась.
  • Вам нужны понятные техники для быстрых результатов и высокого качества жизни в трех сферах: здоровье, деньги, отношения.
  • Вы понимаете, что все внешние изменения начинаются внутри и хотите полюбить и принять себя заново, но также сильно, как раньше.
  • Вы специалист помогающей профессии и сейчас в поиске дополнительных инструментов, которые улучшат и ускорят результаты ваших клиентов.

 

Зарегистрируйтесь сейчас и заберите свой подарок – «Упражнение на диагностику отношений с деньгами»!

Это интересно
0

27.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 64  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены