Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как провести 3 дня в Париже, если вы там никогда не бывали

Честно говоря, я никогда не понимала фразу “Увидеть Париж и умереть”. Все города красивы по-своему и умирать из-за каждого из них, пожалуй, не стоит Foot in mouth

Но так получилось, что из самых популярных городов дважды мне случилось побывать именно в Париже (ну, и в Амстердаме, но это уже другая история). И оба раза у меня на все про все было три неполных дня, чтобы посмотреть все достопримечательности и попытаться прочувствовать город.

Три дня для Парижа — крайне мало. Но если вдруг вы окажетесь в этом городе и будете сжаты в сроках — все написанное дальше может быть для вас полезным и актуальным.

Итак, приступим.

День первый: ознакомительный

Свое изучение Парижа я оба раза начинала с Триумфальной арки. Видимо, это такой meeting point всех экскурсионных туров, что, в принципе, правильно. Именно от Триумфальной арки можно быстро добраться как до Эйфелевой башни, так и до известных Елисейских полей. Настрой задан (спасибо Наполеону), начинаем знакомство с городом.

Так как шоппинг в Париже важен не менее Эйфелевой башни, мы решили быстренько пробежаться по магазинам на Avenue des Champs Elysees. Высокой моды там, увы, не нашлось, зато очень много брендов вроде Zara, H&M, Levi’s и т.п. Из косметических магазинов заинтересовали только Sephora и Yves Rocher. Также вы вряд ли пройдете мимо бутика Louis Vuitton — очереди (из азиатов) в него позавидует любой музей.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 472  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены