Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
389 участников
Администратор healthline

Важные темы:



Модератор Капучини

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фитнес мотивация. Спортивные девушки!

Это раньше их называли просто спортсменками. Сегодня каких определений им только не встретишь: фитнес-леди, железная богиня, фитомуза… и, конечно же, самое популярное и модное в “качковском” сленге – фитоняшка. Именно фитоняшками нынче именуют себя девушки, увлеченные и поглощенные тренажерным залом. Это слово прочно вошло в нашу жизнь, а быть фитоняшкой – модно.

Фитоняшка – это спортивная девушка без вредных привычек, сама по себе являющаяся наглядной пропагандой здорового образа жизни. Она не новичок, имеет достаточно опыта в железном деле и точно знает, что и как делать со своей фигурой. Фитоняшка приседает в силовой раме, не пренебрегает тренировками рук, спины и груди. Проще говоря, уделяет внимание всем мышечным группам. Конечно, на модификацию верхней части тела у нее, как правило, уходит больше времени и сил, чем на нижнюю (верхняя часть имеет меньшие мышечные объемы). Но она прекрасно помнит, что накачанной пятой точки недостаточно для достижения цели. Ее цель – пропорциональность во всей красе.

Настоящую фитоняшку не пугают сложности: в зале эта девушка выкладывается по полной. Если занимается с инструктором, то не ноет и не жалуется. Она в принципе не жалуется. В ее лексиконе относительно тренинга просто не существует фраз “не хочу” и “не буду”. Она обладает сильным характером – это и есть главный секрет ее спортивной фигуры.

С такой девушкой легко и долго можно разговаривать о нюансах тренировок: она не просто знакома с терминологией, но и может порекомендовать полезную и проверенную на себе методику.

Порция отличной мотивации в этом видео!

Это интересно
0

20.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 776  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены