Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
389 участников
Администратор healthline

Важные темы:



Модератор Капучини

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Польза граната

Врачи молчат об этом!

Забирайте себе на стену, чтоб не забыть Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ! 1. Дизентерия проходит — за 5 часов. 2. Сальмонеллез — за 5 часов. 3. Язва желудка — за неделю. 4. Колит (толстая кишка) — за неделю. 5. Дисбактериоз — за неделю. 6. Острый аппендицит —

за 5 часов...

Чудодейственные рецепты

 Целитель Г. И. Глубокого «В газете «Русский Вестник», № 17-18 2007 г. напечатана моя статья

 В ней упоминается о быстром излечении водным настоем сухих корок плода граната:1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).

 2.Польза граната излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит — воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.

 По просьбам читателей даю рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения. Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20.

 В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 г сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 г гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить).

 Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить. Корки не выбрасывать, настаивание продолжается.

Читать далее.......

Это интересно
0

01.04.2017 , обновлено  01.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 479  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены