Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
709 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Георгий Зотов — Ад & Рай

georgij-zotov-ad-raj

Существование загробной жизни совсем даже не иллюзия. Где-то на своих местах есть Ад & Рай. Только вот обстановка там не походит на общие представления о них. К слову сказать, ад — необъятный мегаполис, обладающий всем спектром проблем, присущим таким городам. Там имеется и перенаселённость, и нелегальный сбыт продукции, и непролазные пробки... А вот город Рай хоть и поспокойнее, но тоже не лишён определённых проблем. Так, праведников стало настолько мало, что Рай кажется вымершим городом.

Однако и мир умерших имеет своих преступников, и даже душегубов. Совершено преступление, которое нужно расследовать. За это дело в книге Георгия Зотова 'Ад & Рай' берутся два российских детектива: Калашников и Малинин.

Станции московского метро располагаются на пентаграммах из адских бункеров, а на центральных проспектах — явочные апартаменты райских ангелов. Только известно, что Москвой верховодит сторонняя сила, разрушившая в своё время Вавилон и Карфаген. Могущество этой силы символизируется хрустальными шарами над городом. Но возникает угроза, из-за которой вынуждены объединиться все три противоборствующие силы, поскольку над всеми висит угроза уничтожения.

 

Год: 2012
Жанр: Фэнтези
Издательство: "Аудиокнига"
Читает: Иван Литвинов
Продолжительность звучания: 14:05:20
Формат: mp3
Битрейт: 112 kb/s
Частота: 44,1 kHz
Режим: стерео

 

прослушать бесплатно..

 

Это интересно
+1

11.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 471  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены