Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
709 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Михаил Ахманов — Флибустьер. Вест-Индия

изображение обложки аудиокниги Михаила Ахманова - Флибустьеры. Вест-Индия

Несколько клиентов Андрея Серова, являющегося специалистом по розыску похищенных, пропадают при весьма странных и непонятных обстоятельствах. Герой пытается проследить траекторию исчезновения этих людей и даже пытается разделить их судьбу – тех, которые пропали в пространстве и времени.

Серов оказывается во временах пиратов Карибского бассейна во время их рассвета, когда флибустьеры Англии и Франции разоряли колонии Испании...

На заре XVIII в. территории Америки ещё не исследованы, острова все считаются экзотическими, а нравы их обитателей исключительно дикими, что не так уж далеко от истины.

Грохочут над водами пушки, ветер раздувает паруса, идет на абордаж пиратская вольница, звенят клинки, сверкает золото в испанских сундуках, гуляют корсары в кабаках Тортуги… Через все это должен пройти Серов, чтобы встать на капитанском мостике боевого корабля и исполнить свою мечту – отправиться в дальний путь, на родину. Ибо в том далеком столетии, где нет еще ни Бразилии, ни Мексики, ни Северо-Американских Штатов, есть Россия, и тянет она Серова, как магнит…

 

Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика
Читает: Алекс
Продолжительность звучания: 13:00:40
Формат: mp3
Битрейт: 128 kbps
Частота: 44,1 kHz
Режим: стерео

 

 

слушать бесплатно..

Это интересно
+1

18.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 558  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены