Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Kaspersky Internet Security 2017 расширенная версия защитника

КартинкаKaspersky Internet Security 2017 года – это очередная версия антивирусной программы, которая помогает операционной системе жить дольше. Пакет имеет обновления представленные в версии программы. На сайте уже была предоставлена подобная версия антивирусника, но так как обновления пополняются, Касперский публикуется здесь, на этом сайте для информации. Напоминаю для тех, кто не знает. Защитник Касперский производит охрану от вирусов, вредоносных программ и много другого, что вредит стабильной работе. Но молиться на него особо не стоит.

Kaspersky Internet Security 2017 краткое описание

Имея бесплатный продукт от Касперского, можно защитить систему, но для слабых и старых компьютеров он будет напрягать оперативную память и поглощать нефиксированную часть ресурсов. Прежде чем устанавливать стоит подумать стоит ли внимания этот продукт, тем более, что бесплатная и стабильная работа его на тридцать дней. Рекомендую обратиться в раздел главного меню «Программы», «Безопасность», в котором найти приложение к системе «Shadow Defender» скачать его и установить. На сколько бы не был антивирус Касперского силён, этот защитник во много раз лидирует!

Какие функции предоставляет текущий продукт и чем он отличается от Shadow Defender. Пройдя просторы Интернета, можно не один раз просматривать по определённым ключевым запросам отзывы о работе Kaspersky. Официальный пакет стоит не мало денег для простого пользователя. Обычно его покупают фирмы, которые платят налоги.

Kaspersky Internet Security 2017

Дополнительные функции такие как защита от: программ шпионов, сетевых атак и не только, сохранят в безопасности вашу почту от взломов, веб, блокировка рекламных баннеров (существует к каждому браузеру отдельное приложение по этому поводу), родительский контроль, безопасность Wi-Fi, контроль над программами, сетевой экран, защита при поиске, от СПАМа, проведение безопасных денежных платежей и ещё несколько дополнительных функций.

Читать дальше...

Это интересно
0

12.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены