Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить папку windows.old в Windows 7 8.1 10

Вы когда-нибудь замечали, что, установив систему, у вас на диске С сразу становится много файлов (раза в два больше, чем должно быть). Причин может быть несколько. Сегодня мы рассмотрим одну из них. А именно, на вашем системном диске, помимо основной системы, установлена другая, точнее, старая система, которая была раньше. Называется она windows.old.

Если данная папочка со старой системой возникла в результате обновления системы, имеется в виду, от Windows 7 8.1 до Windows 10, то, в ней существует информация, позволяющая произвести откат назад. Если же на старой системе было установлено много различного софта, её объём может быть очень внушительным, что очень плохо для системного диска.

Если новая система вас полностью устраивает, то, лучше Old удалить, т.к. может возникнуть так называемый «конфликт систем», в результате которого могут возникать различные сбои, а именно, папки старой системы могут конфликтовать с программой установки новой Windows. Другими словами, старую систему нужно удалить! Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены