Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как Перевернуть Экран На Ноутбуке (Компьютере) На Клавиатуре Три Способа

Мы все привыкли к правильному расположению нашего экрана монитора. Но, бывают случаи, когда мы включаем компьютер, и обнаруживает, что экран монитора перевёрнут вверх ногами, или, на 900. Что в этом случае делать? Как перевернуть экран на ноутбуке (компьютере) в нормальное положение?

Давайте вначале подумаем, почему такое могло произойти у нас на мониторе. Самый распространённый случай, это вы случайно нажали горячие клавиши Ctrl+Alt+Стрелка. Или, тоже самое сделали ваши домашние животные. Я сам видел, как моя кошечка прогуливалась по клавиатуре. Какую команду при этом она может дать компьютеру? Можно только догадываться. Маленькие дети и не такое могут устроить.

Также, может случиться, что вы на тачпаде ввели лишнюю комбинацию. Или заходили в настройки видеокарты или дисплея, и сами не заметили, как дали подобную команду. Самый неприятный случай, это, конечно, компьютерный вирус. В этом случае вам поможет только приличная антивирусная программа. Но, давайте представит, что это не вирус. Как нужно действовать в случае перевёрнутого экрана? Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 239  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены