Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как без проблем перенести WIndows на другое «железо» с помощью AOMEI Backupper

При покупке нового или модернизации старого компьютера пользователи сталкиваются с необходимостью установки программного обеспечения. А именно: переустановки Windows. С последующим переносом данных, настройкой программ — процесс этот может затянуться на часы или даже дни. Ведь в большинстве случаев запуск старой системы оказывается просто невозможен из-за привязки ОС к «железу».

 

Но выход есть — перенос Windows на новый компьютер с помощью программы AOMEI Backupper, использующей технологию Universal Restore. С её помощью можно перенести операционную систему Windows 7, 8.1 или 10 на новое «железо», сохранив все свои данные, программы и настройки.

 

В этой статье я расскажу вам, как правильно архивировать ОС с помощью Universal Restore, как подготовить жёсткий диск к переносу системы и на какие моменты следует обратить пристальное внимание. Вы ознакомитесь с подробной пошаговой инструкцией по переносу Windows на компьютеры различной конфигурации и с разными настройками BIOS. Полученная информация позволит вам сэкономить массу времени при покупке нового компьютера или основных комплектующих. Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены