Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2792 участника
Администратор Mr.Pazitif4ek

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Найдите страсть, которая будет заряжать вас и никогда не сдавайтесь

Главное условие для достижения успеха – любить то, что вы делаете.

Все преуспевшие люди – это люди, заряженные энергией, полностью отдающие себя тому, что делают. Так найдите же страсть, которая будет заряжать вас!

Вы должны любить то, чем занимаетесь, – иначе вы никогда не преуспеете в жизни. Если вы любите свою работу, то будете трудиться не покладая рук, будете пытаться превзойти свои достижения и в итоге будете гораздо больше наслаждаться жизнью. Самые главные моменты на пути к успеху – знать свое дело и любить то, что делаешь.

Не думайте о том, как заработать деньги. Вместо этого задумайтесь: что полезного и ценного вы можете сделать для людей, для вашего города или района. Что необходимо изменить к лучшему? Что следует сделать более эффективным? Какую проблему вы могли бы решить? Какие потребности удовлетворить? И – самое главное – какая работа доставила бы вам удовольствие? Найдите свою страсть в том, чтобы делать что‑то полезное для других, – и деньги придут.

Без страсти жизнь становится скучной и тусклой. Она придает человеку внутреннюю силу, позволяющую выстоять и не сдаться.

Думайте о больших достижениях. О радости свершения, которую вам даст ваша работа. Впрочем, когда вы трудитесь над тем, что любите, – это уже не работа. Сама ваша активность становится источником дополнительной энергии.

Страсть гораздо важнее ума или таланта. Мне приходилось видеть, как по‑настоящему талантливые и очень умные люди терпели неудачу из‑за отсутствия страсти. Я называю их «люди идеи». Думаю, вам они тоже попадались. У них всегда великолепные новые идеи, которые они хотели бы реализовать в будущем – вот только никаких усилий к этой реализации они не прилагают.

Идеи рождаются в их головах – но никогда не добираются до их сердца. А без сердца любая идея быстро выдыхается. Сами по себе идеи легковесны и расплывчаты. Чтобы превратить их в камень, бетон и стекло, необходима колоссальная страсть. Необходимо спустить идеи с небес на землю. Внесите в ваши идеи всю вашу эмоциональность – и побыстрее, пока они не растворились в голубой дымке! Страсть – это магический ингредиент, заряжающий вас яростным драйвом, необходимым для того, чтобы воплотить задуманное в жизнь.

Если ваша жизнь не такова, какой вам хотелось бы ее видеть, не бойтесь спросить себя: делаете ли вы то, что вам хотелось бы? И что вам хотелось бы делать? Не важно, сколько вам лет. Сверяйтесь со своими собственными чувствами, амбициями и целями, а не с чужими. Может случиться, что вы пойдете наперекор друзьям, родным и коллегам. Подключайтесь к собственному источнику питания. И скорее всего через новую розетку ток пойдет куда лучше.

Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 714  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены