Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Открывайте внутри себя новые возможности

По всем прогнозам, этот год позволит нам открыть для себя новые возможности и на практике воплотить их в жизнь!.. Надо только разрешить себе совершать действительно новые шаги – браться за то, что вы никогда не делали, и на опыте узнавать – КАК это делается.

Если Вы возьмете любовь к чему-либо или кому-либо — к природе, к животному, к произведению искусства, к книге, не говоря уж о человеке — Вы увидите, что в ней всегда присутствует восхищение, изумление и чувство новизны. Вы готовы раскрывать что-то новое каждый раз в объекте вашей любви!

А многие ли из Вас способны так относится к самим себе?

Возможно, настало время продвижения вперед не столько борьбой со своими комплексами и недостатками, сколько через раскрытие своих неожиданных достоинств? Может быть, в этом и есть секрет пути к себе подлинному?

Путь, который позволит быстрее выходить из болота недовольства собой и утомленностью жизнью на твердую почву веры в себя и в свою цель. Удивление внутри себя тому, «на что я, оказывается, способна!..», рискнув действовать, — радикально изменит Вашу жизнь, надо только обратить на эти победы внимание!

Вы по опыту узнаете, что даже не подозревали о своих силах и достоинствах ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛИ новое действие, которое вам, возможно очень страшно было начинать!..

Я предлагаю Вам прямо сейчас провести эксперимент — вспомните такой момент из своей жизни, когда вы себя приятно удивили.

Просто расслабьтесь, закройте глаза и постарайтесь вспомнить, как Вы вдруг обнаружили, что у вас нашлись силы и умение сделать что-то непривычное. И вы поймали ощущение: «Вот это да! Я, оказывается, и это могу!..»

Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 730  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены