Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2793 участника
Администратор Mr.Pazitif4ek

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

АФФИРМАЦИЯ

Аффирмация, или "утверждение", означает переход чего-то в твердое состояние. Мысли сами по себе - вещь далеко не твердая, но повторяя их снова и снова, мы утверждаемся в своих мыслях. Они становятся чувствами, делами, опытом и наконец, конкретными вещами. Мы можем стать тем, о чем думаем. Мы постоянно утверждаемся, иногда в негативном, иногда в позитивном.

Как говорил Генри Форд: "Если Вы думаете, что способны сделать что-либо, или думаете, что не способны: Вы правы".

Конечно же, мы вам настоятельно советуем утверждаться в позитивном. Хотя многие совершенно бессознательно аффирмируют негативное. Чтобы это изменить, прислушайтесь к высказыванию Джонни Мерсера: "Нужно сосредоточиться на положительном, уничтожить отрицательное и твердо стоять на достигнутом".

Аффирмации лучше звучат в настоящем времени: "Я хочу новую машину". Что это утверждает? - Желание иметь новую машину. Если Вы действительно хотите только желать новую машину, то это верная аффирмация. Однако нам думается, что Вы хотите все-таки машину. "Я счастливый обладатель новой, красивой машины", - эта аффирмация утверждает Ваше желание как реальность, хотя Вы еще ничем не обладаете (ключевое слово - "еще").

Не важно, насколько недосягаемым вам что-то кажется, выразите Ваше желание в утвердительной форме и попытайтесь осуществить. Прежде чем прийти к выводу, что желание невыполнимо, повторите вслух раз 100 вашу аффирмацию, может, после стократного повторения Вы найдете его менее невыполнимым.

Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

28.08.2017 , обновлено  28.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 783  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены