Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Эзотерика - путь развития

Попробуйте, прежде чем прочитаете данную статью, ответить на один вопрос – «Встречалась ли вам в повседневной жизни эзотерика? В каком-либо своем проявлении». Приходят сразу какие-то примеры на ум? Скорее всего быстро ответить не получится. Разве что, вы сразу скажете: «Нет».

 

Давайте чуть ближе познакомимся с понятием «эзотерика» и попробуем ответить на этот же вопрос после прочтения статьи.

 

Эзотерика и наука

 

По сути этим термином мы называем информацию о малоизученных «скрытых» сторонах мироздания. Эзотерические знания открывают вам невидимую глазу тонкую энергетическую суть процессов, происходящих как в окружающем пространстве, так и в вас самих. И вот эта «невидимость» с давних времен ставит эзотерику в противовес официальной науке.

 

Вы наверняка слышали немало историй о гонениях того или иного ученного, целителя, знахаря, которые выступали с идеей или открытием, идущим вразрез с тем, что говорит наука того времени. Однако, с развитием эзотерические знания все чаще находят свое отражение в опытах и исследованиях ученых, иные и вовсе становятся частью официальной науки – примером тому может служить та же квантовая физика – еще раз доказывая, что нам всем еще много чему предстоит научиться, если мы хотим достичь настоящей гармонии и благополучия.

 

Итак, год за годом эзотерика доказывает, что она та же наука, со своими законами, правилами и практическими проявлениями. Знать эти правила, понимать суть происходящих на энергетическом уровне процессов и уметь применять эти знания – вот задача, которую мы предлагаем вам решить.

 

Продолжение статьи читайте тут!

Это интересно
0

08.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены