Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Реклама в лифтах

реклама в лифтах

 

Какие преимущества у рекламы в лифтах в элитных ЖК? Все знают, что для развития любого бизнеса следует его рекламировать. Реклама в г. Москва претерпевает ряд изменений. Идет на убыль объем назойливой рекламы, от которой все уже давно устали. Современные специалисты ищут прогрессивные пути для донесения информации клиентам, не терроризируя их навязчивой рекламой.

Один из продуктивных вариантов прогрессивной рекламы, на сегодняшний момент - это реклама в лифтах. Такой вид рекламы начал совершенствоваться совсем недавно, идея явилась к нам с Запада. Сначала подобная реклама появилась в небоскребах Нью-Йорка, а затем и у нас.

Как привлечь клиентов в магазин

В случае, если вы только что открыли магазин, о вас еще мало кто знает, наиболее успешным способом рассказать о бизнесе будет в нашей реальности реклама в лифтах. Так вы донесете свою информацию лично до клиента и он скажет вам спасибо, так как не понадобится ехать в другой район за покупками, которые можно приобрести возле дома.

Магазин приобретет своих первых покупателей. Дабы привлечь потребителей в магазин во второй раз и сделать их постоянными клиентами, вам также необходимо напоминать о себе в лифтах тех же домов. Таким образом они два раза за день будут очень внимательно читать предложения, информацию об акциях и скидках.

Плюсы рекламы в лифтах

Реклама в лифтахРазмещение рекламы в лифтахРеклама на стендах

Рекламную информацию в лифте читают 97% людей. Это зависит от психологического состояния любого человека, запертого в замкнутом пространстве. Глаза начинают искать зацепку и читать информацию, которая попадается рядом. Точно также в этих условиях повышается процент запоминания информации.

Каждый человек на протяжении поездки сосредоточен на рекламе и его ничего не сможет отвлечь. Ни одна методика рекламы сегодня не имеет такой же временной зацепки потенциальных покупателей. Необходимую информацию вы можете разместить без опасений — у каждого человека хватает времени, чтобы прочесть ее. Пусть даже не за один раз, ведь поездка в лифте у жителя Москвы происходит дважды за день.

В случае, если вы размещаете рекламную информацию в лифте на 14 дней, каждый живущий в подъезде человек прочитает ее 28 раз. Такого времени хватит для принятия решения о заказе товара либо услуги у вас. Частое появление рекламы в доме у состоявшихся покупателей позволит им не забыть вас. И все они вернутся вновь.

Рекламное агентство Манифесто. Что мы прелагаем нашим клиентам

Рекламное агентство Манифесто является собственником стендов для рекламы в лифтах в вашем районе - manifesto.su. Вести сотрудничество с нашей компанией исключительно выгодно. Поскольку мы владеем лифтовыми щитами в домах Москвы и не делаем посреднических накруток, предоставляем выгодные скидки. Наша фирма может предложить программы "под ключ". Наши рекламные щиты защищены антивандальным стеклом, всегда ставятся с согласия жильцов. А вы получаете фотоотчеты через 5 рабочих дней после размещения.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1048  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены