Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2644 участника
Администратор Money
Модератор Anuta555
Модератор House host
Модератор servik
Модератор S#Mart
Модератор Yazep

Последние откомментированные темы:

20240419174002

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Основные ценности разумного человека.

Наши основные ценности меняются под влиянием социальных законов. У современного разумного человека всегда есть поправка на ситуацию в обществе вдобавок к своим «кровным» убеждениям по части этики (хорошо — плохо) и эстетики (красиво — некрасиво). Взять, например, карьерный рост.

Как выясняется, многие из моих читателей не хотят повышения, либо боятся дерзнуть, считая, что риск не оправдан. Ведь это как минимум новый уровень ответственности — то есть, гораздо больше шансов потерпеть неудачу! То же самое относится к переобучению, предпринимательству, построению пусть небольшого, но собственного бизнеса. Просто странно, когда человек хочет заработать миллион, но не вложить в это дело и тысячи рублей.

Наверняка вы знаете таких людей, которые то и дело ходят на бесплатные вебинары, но потом ничего не делают. Я вижу у себя в подписчиках массу людей, которые подписываются на все рассылки сразу, хватают полагающийся бесплатный подарок и отписываются — мол, неактуально.

Так они поступают с сотнями авторов, но обманывают прежде всего самих себя. Однако, если большая ответственность в вашем понимании — это минус, то я хочу предоставить вашему вниманию ряд плюсов, которые наверняка подсластят эту пилюлю.

Читать дальше.

Это интересно
0

17.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены