Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как отдать 9$, чтоб заработать тысячи?

Проект глобального структурирования и распределения финансов. Новое поколение !

9MLN — 16-ти уровневая партнерка, с довольно интересной миссией — Глобальное структурирование населения планеты с целью обеспечения возможности людям получить простой и доходный способ заработка.

По сути положено начало строению новой сети, которая по своей структуре аналогична соц сетям. В этой сети у вас (так же как и в Фейсбуке, Вконтакте, Однокласниках, Твиттере) будет своя структура — друзья, друзья друзей, друзья друзей их друзей и т.д. Только теперь из этой сети, в отличии от социальной, вы сможете извлекать собственную финансовую прибыль!

А на каком уровне вы окажетесь в этой сети (до ваших друзей или после, а может быть после вас будет сформирована целая структура из жителей Европы, Америки или Китая), решать вам! Чем раньше вы в ней зарегистрируетесь, тем больше будет сеть, исходящая от вас и тем больше вы сможете зарабатывать!

Вы только вдумаетесь, какие перед нами открываются грандиозные возможности!

В ближайшем будущем проект будет переведен на все языки мира! То есть увеличится охват целевой аудитории и свою сеть можно будет развить до невоображаемых размеров! Так же будут добавлены дополнительные продукты, с которых мы будем иметь пожизненные отчисления!

Админами этой партнерки являются основатели сервиса QwertyPay — надежного агрегатора партнерских программ, запущенного в 2013 году, с которым я плодотворно сотрудничаяю уже 2 года!

Стартовал 9MLN — 28.09.2017 г.

Есть 2 варианта входа — платный (9$) и бесплатный. Ниже опишу подробнее оба варианта.

Ваши действия при работе с 9MLN: регистрируетесь; оплачиваете взнос в размере 9$, либо стартуете абсолютно без вложений; размещаете свою реферальную ссылку везде, где возможно; наблюдаете как растет ваша сеть и ПОПОЛНЯЕТСЯ БАЛАНС в геометрической прогрессии!

Эти 9$ мгновенно распределяются между участниками проекта по 8-ми уровневой структуре (1,05$ на каждом уровне, в случае платного участия) или на 16 уровней, в случае бесплатного участия — c 1-го по 8-й уровень по 0,6 $, а с 9-го по 16-й уровень по 0,45 $ ), остаток 0,6$ — доход админов.

Деньги начисляются мгновенно на ваши личные риквизиты в любой удобной для вас платежной системе (Яндекс Деньги, Киви, Вэбмани, Payeer, AdvCash, Perfect money, Приват 24, Банковскую карту).

 

Разберем подробнее оба варианта входа в проект.

Вы участник, который решил войти в проект АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Ваши доходы составят:

1-й уровень (приглашенные лично вами партнеры, оплатившие участие) — 0,6$ за каждого участника;

2-й уровень (партнеры, оплатившие участие, которых пригласили партнеры 1-го уровня) — 0,6 $ за каждого участника;

3-й уровень (партнеры, оплатившие участие, которых пригласили партнеры 2-го уровня) — 0,6 $ за каждого участника;

и т. д. до 8-го уровня. То есть, вы будите иметь доход по 0,6 $ со всех ваших партнеров, оплативших участие, до 8-го уровня. И это — абсолютно без каких либо финансовых вложений с вашей стороны!

Вы участник, оплативший ЕДИНОРАЗОВЫЙ ВЗНОС в размере 9$

Ваши доходы составят:

1-й уровень (приглашенные лично вами партнеры, оплатившие участие) — 1,05 $ за каждого участника;

2-й уровень (партнеры, оплатившие участие, которых пригласили партнеры 1-го уровня) — 1,05 $ за каждого участника;

и т. д. до 8-го уровня;

9-й уровень (партнеры, оплатившие участие, которых пригласили бесплатные партнеры 8-го уровня) — 0,45 $ за каждого участника;

10-й уровень — аналогично 0,45 $ за каждого участника;

и т.д. до 16-го уровня! Т.е. вы будите иметь доход, со всех ваших партнеров, оплативших участие с 1-8 уровни по 1,05 $, 9-16 уровни по 0,45 $.

Естественно, я рекомендую заходить платно, т.к. ваши доходы повышаются почти в 2 раза!

Даже несколько приглашений смогут существенно исправить ваше финансовое положение! На сайте проекта представлен калькулятор доходов с детальной расшифровкой по уровням.

Увлекательная штучка))).

И это все абсолютно ничем не рискуя!

РЕГИСТРАЦИЯ...

Это интересно
0

17.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены