Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

27 Уроков Везения

Легко ли Вам удается получать желаемое?  Как Вы живете — весело и позитивно, радуясь каждому дню, или пребываете в постоянном напряжении и думаете лишь о том, как решить хотя бы часть свалившихся на Вас проблем?

 

Насколько то, что Вы имеете сейчас в своей жизни — ваша работа, финансы, здоровье, отношения — удовлетворяет вашим потребностиям и ожиданиям?

 

К сожалению, многие люди тратят долгие годы на то, что пытаются бороться с различными проблемами и обстоятельствами, которые, как им кажется, мешают им жить хорошо и достигать поставленных целей, но даже не догадываются о том, что все это — результат неправильного восприятия ими окружающей действительности.

 

Скажите, с какими мыслями вы просыпаетесь по утрам? С нетерпением ждете предстоящего дня и предвкушаете, сколько интересных задач вы сможете решить сегодня? Или с замиранием сердца ждете очередной «подставы» и рисуете в голове картины предстоящих непреодолимых препятствий?

 

Как вы относитесь к возникающим трудностям? С легкостью решаете их и идете дальше, или возводите их в ранг глобальных проблем?Все это определяет вашу жизнь и то, насколько легко вы достигаете поставленных целей.

 

Потому что отнюдь не везение или какие-то невиданные таланты делают людей удачниками-достигаторами. Это — стиль жизни, научиться которому может каждый, если будет соблюдать простые рекомендации.

 

Вы бы хотели: забыть о трудностях и проблемах? научиться управлять обстоятельствами? получать удовольствие от жизни? стать более счастливым и жизнерадостным человеком?

 

Если ваш ответ "Да!" - я приглашаю вас в серию видео-уроков от Павла Колесова! Нажмите по этой ссылке прямо сейчас и введите свои данные - и вы получите 27 писем-уроков!

Это интересно
0

01.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены