Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2644 участника
Администратор Money
Модератор Anuta555
Модератор House host
Модератор servik
Модератор S#Mart
Модератор Yazep

Последние откомментированные темы:

20240419222209

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Здоровый режим дня

Здравствуйте, сегодня разговор пойдет о хорошо, казалось бы, знакомом предмете. "Здоровый режим дня" - это вроде бы простые и всем понятные слова. Но, к сожалению, не все понимают правильно, что же такое на самом деле режим дня. Когда заходит разговор про распорядок дня, многие думают: "Я это знаю! Это про то, что надо вовремя вставать, вовремя обедать и вовремя ложиться". Да, это примерно так, но кто знает, что значит вовремя, и что будет, если делать не вовремя?

 

Здоровый режим дня оказывает колоссальное влияние на процесс пищеварения и усваивание пищи. Наряду с режимом дня на пищеварение оказывают влияние такие факторы как температура пищи, перекусы, неверное употребление напитков во время еды, стресс, неправильное сочетание продуктов и множество иных факторов. Режим дня - это основа для здоровья! Человеческая жизнь происходит между сном и приемом пищи. То есть вещами, которые дают нам энергию и отдых. В остальное время мы должны быть легки и активны.

 

А для того, чтобы по-настоящему быть здоровым и активным, то есть полноценно жить и всё успевать, нужно соблюдать режим. Итак, всё просто: для поддержания себя в форме и для активного долголетия нужно соблюдать правила:

 

Которые описанны в продолжении данной статьи!

Это интересно
0

14.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены