Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Умные» гаджеты — гарантированно удачные рекламные сувениры

Современные гаджеты делают нашу жизнь проще и интереснее. Регулярно появляется что-то новое. И при таком разнообразии каждый найдет полезное только для него устройство. "Умные" гаджеты все чаще становятся выбором номер один среди промо продукции. Поэтому мы стараемся расширять их ассортимент и сегодня готовы познакомить вас с некоторыми новинками.

Взять хотя бы пауэрбанк-колонку, которую можно подключить к смартфону для прослушивания музыки, а можно использовать в качестве радио. У нее есть удобная подставка, да и выглядит такая колонка стильно. Если потребуется, она превратится в источник заряда для вашего телефона или другой электроники.

powerbank-kolonka-1  
  Портмоне с GPS

Современные мужчины особенно оценят портмоне с GPS. Такой аксессуар вы никогда не потеряете, а значит, сохраните и деньги. К тому же, он невероятно стильно выглядит, а на поверхность можно нанести логотип компании или другую фирменную символику.

smart-portmone-2  
  Подставки для подогрева или охлаждения напитков

Подставка с подогревом – это незаменимый аксессуар в любом офисе. За работой не всегда успеваешь выпить свой чай или кофе горячим. А такой гаджет сохранит температуру, даже если в помещении холодно. Подобный промо-сувенир можно вручить сотрудникам, презентовать в ходе рекламной акции или разыграть в корпоративном конкурсе.

podstavka-s-podogrevom-1    

У некоторых моделей, как, например, этой подставки для использования в автомобиле, есть и функция охлаждения для напитков. Достаточно подключить его к источнику питания, поставив в него банку с газировкой или шоколадное молоко для ребенка, и через несколько минут они будут нужной температуры. При этом не нужны громоздкие холодильники или термо-сумки.

podstavka-s-podogrevom-8     "Умный" ежедневник

«Умный» ежедневник с логотипом вашей фирмы многое расскажет о бренде. Этот современный сувенир в кожаной обложке может сохранять записи или стирать их после нанесения. Он легко соединяется со смартфоном, позволяет сканировать изображения и имеет другие полезные функции.

smart-ezhednevnik-3    

Вместе с ежедневником стоит приобрести и беспроводное зарядное устройство. Оно легкое и очень тонкое, помещается в сумочке и практически не занимает места на рабочем столе. При этом такой гаджет сокращает «популяцию» проводов в офисе или дома. А логотип, нанесенный поверх «зарядника», обязательно привлечет внимание, ведь для пополнения аккумулятора смартфона достаточно положить его на устройство.

Light-Up-Logo-Tempered-Circle-Glass-Wireless     Беспроводная флешка

Еще один «умный» гаджет для современных людей – беспроводная флешка. С ней могут работать одновременно несколько пользователей, она бесконтактно соединяется со всеми телефонами, компьютерами и прочими устройствами. А на поверхности можно разместить символику вашей фирмы.

wireless_usb_2  

Любому ребенку понравится 3D ручка, создающая потрясающие фигурки и незабываемые образы. Он будет носить ее повсюду, чтобы удивить друзей и порадовать родителей новыми поделками. Девушки же оценят губку-массажер, очищающую кожу и улучшающую кровообращение.

3d-ruchka-1   gubka-massazher-1  

Такие гаджеты в качестве промо-сувениров от вашей компании наверняка будут оценены по достоинству. Они подчеркнут, что ваша компания идет в ногу со временем и заботится о своих клиентах и покупателях. 

Это интересно
0

07.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены