Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

6 рекомендаций как сплотить коллектив

Постоянный дружный коллектив – мечта руководителя и генерального директора компании. Чтобы воплотить её в реальность, необходимы усилия. Коллектив нуждается во включенности высшего руководства в деятельность организации. Если первому лицу неинтересно, что происходит и с какими проблемами сталкиваются сотрудники, то уже через короткое время и с их стороны пропадает всякая самоотдача.

Не допустить подобной ситуации несложно, главное проявлять искренность в своих действиях и словах. Думаю, что вы знаете, что ваша компания и сотрудники транслируют именно те приоритетные подходы к работе и миссию, которых придерживается топ-менеджер. Общайтесь с коллегами, поддерживайте их, помогайте в решении сложных вопросов. Через некоторое время вы почувствуйте обратную энергию в виде доверия и готовности работать качественно и хорошо.

Проявляйте открытость, но без нарушения субординации, во взаимодействии с сотрудниками. Проводите общие короткие планерки: вам будет легче сканировать настрой и состояние коллектива. Это поможет как можно быстрее заметить негативные тенденции, снижение работоспособности, отсутствие движения вперед.

 

В видео-уроке даны практические способы по укреплению отношений в коллективе компании

>>>>>>>>

Это интересно
0

22.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены