Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спор между Наталей Карья и Татьяной Осиповой: Работа копирайтером доступна всем?

Как-то давным-давно я заметила некую волну напряжения между двумя блогерами-копирайтерами — Наталей Карья и Татьяной Осиповой.

Тем, кто знает Наталью, известно, что она абсолютно уверена в том, что работа копирайтером доступна каждому — любого человека, у которого есть желание писать тексты, можно этому научить. Кто-то скажет «Конечно, она курсы продаёт, ей выгодно убедить всех в том, что способности писать тексты есть у каждого».

Татьяна же придерживается противоположного мнения, она считает, что далеко не каждый может работать копирайтером. В обсуждении этой темы приняли участие многие пишущие авторы. Кто-то поддерживал Наталью, говоря, что не боги горшки обжигают, и если есть стремление и хороший учитель, путь к успеху обеспечен.

Кто-то поддерживал Татьяну, говоря, что одного стремления мало, для того чтобы написать текст надо ещё и способностями обладать. Но ни один из участников спора не мог сказать, от чего зависит этот самый успех, как понять – есть ли у человека способности к написанию текстов, или их нет, для кого работа копирайтером будет наслаждением, а для кого пыткой.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

08.02.2015 , обновлено  09.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены