Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подобрать брюки и джинсы по типу фигуры. Будь модной и стильной всегда и везде

Модные тенденции неумолимо меняются каждый сезон — поспеть за ними под силу не каждой моднице. Однако не менее важно не просто следовать за модой, но и адаптировать ее под себя. Уроки адаптации модных трендов мы предлагаем начать с вещи, которая есть у каждой девушки, а именно — с джинсов! Как подобрать джинсы под свой тип фигуры и каких ошибок стоит избегать в процессе.

Песочные часы
Этот тип женской фигуры характеризуется примерно одинаковой шириной плеч и бедер, а также выраженной талией. Обладательниц фигур типа песочных часов считают настоящими счастливицами, так как им удается оставаться женственными буквально в любом образе и наряде.
  «Песочным часам» подходят джинсы-клеш, брюки свободного кроя с высокой талией и классические прямые джинсы
Тем не менее свои подводные камни есть и у «песочных часов» — широкие бедра иной раз могут сыграть злую шутку и внезапно «вырасти» из-за неправильно подобранных джинсов и брюк. Поэтому при выборе обновок начните с примерки моделей с высокой или средней посадкой (талией), расклешеных как от бедра, так и от колена — такой фасон визуально сделает ноги длиннее, а саму фигуру пропорциональнее. Также «песочным часам» хорошо подойдут классические прямые джинсы и брюки, свободные в области бедер и суженные внизу — подобные модели немного скрадывают объем и вытягивают силуэт.
  А вот от skinny (особенно с декором или цветочными узорами) и брюк с карманами на бедрах этому типажу стоит отказаться
А вот отказаться «песочным часам» стоит от skinny-джинсов (утяжеляют бедра и фигуру в целом), особенно моделей белого цвета и с цветочными принтами; джинсов и брюк с крупными карманами на бедрах, по бокам или сзади; модели mom jeans.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Это интересно
0

28.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены