Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5444 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Добавь перца своему авто!

Джеттер улучшает разгон автомобиля преобразуя сигналы с датчиков положения педали газа таким образом, чтобы обеспечить связь без "провалов" между положением педали газа и дроссельной заслонкой, исключая запаздывание ее открытия. Открытие дроссельной заслонки без запаздывания позволяет раньше, по сравнению со штатным вариантом, подать в цилиндр двигателя больше рабочей смеси, что позволяет быстрее достичь большего мгновенного крутящего момента и мгновенной мощности. При отпускании педали акселератора дроссельная заслонка закрывается сразу, как в штатном варианте.
Наибольшая эффективность джеттера обеспечивается в диапазоне от 5% до 60% хода педали акселератора на любой передаче и при любой скорости автомобиля.
При установке джеттера возможно как повышение, так и снижение расхода топлива, в зависимости от стиля вождения эта величина может достигать ±0,4 л на 100 км.

Джеттер с присоединённым брелоком управления имеет три режима:

"ЭКОНОМ" - светодиод на брелоке не горит. Реализуется характеристика для комфортного и экономичного движения автомобиля без резких ускорений. Эта характеристика предпочтительна при движении автомобиля зимой на скользких и заснеженных дорогах и для маневров при парковке.

"ДИНАМИК" - светодиод на брелоке горит зелёным светом (жёлтым - для двухцветного светодиода). Реализуется менее агрессивная характеристика относительно режима "СПОРТ". Располагает к динамичному движению автомобиля.

"СПОРТ" - зелёный светодиод на брелоке мигает с частотой 0,5 Гц (постоянно горит зелёным светом для двухцветного светодиода). В режиме "СПОРТ" реализуется спортивная характеристика.
Джеттер в момент поставки находится в режиме "ДИНАМИК" пакета АКПП и снабжен брелоком управления, который подключается через универсальный 4-х пиновый разъём к джеттеру. Для применения на автомобиле с МКПП необходимо переключить в пакет режимов для МКПП

Переключение режимов осуществляется последовательно с помощью однократного нажатия тактовой кнопки на брелоке при включенном зажигании. Порядок смены режимов:

"ДИНАМИК" - "СПОРТ" - "ЭКОНОМ" - "ДИНАМИК" и так по кругу и сопровождается соответствующим свечением светодиода. Во время движения возможно выбрать любой режим путем нажатий тактовой кнопки на брелоке. Сигнал светодиода на брелоке покажет выбранный режим. Если выбор режима происходил при нажатой педали акселератора, то смена режима произойдет при полном отпускании педали акселератора. Выбранный режим сохраняется после выключения «зажигания» или сбрасывания клеммы с АКБ автомобиля.

С помощью брелока управления возможно:
- изменять пакет режимов с АКПП на МКПП или наоборот. В целях безопасности дорожного движения смену пакета режимов рекомендуется производить на припаркованном автомобиле при включенном зажигании по инструкции к джеттеру.
- для установленного пакета режимов производить смену режимов работы джеттера.
- устанавливать постоянный режим для одного из пакета режимов, отсоединив брелок.

https://www.avito.ru/cardiagramma

Это интересно
0

12.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 253  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены