Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5444 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Автоподставы как развод на деньги.Как не попасть на мошенничество на дороге.

“Дорога полна неожиданностей”- данный афоризм нам знаком с детства.К сожалению неожиданностей неприятного характера нас ожидает больше,и одна из них-автоподстава.Как бы не попасть на автоподставу?

Умышленные автоподставы ,как мошенничество на дороге,являются реальностью в наше время.Ежедневно тысячи людей попадают в ловушку мошенников на  развод на деньги.Мошенники совершают игровые действия на дороге в отношении автовладельцев и делают все для того ,чтобы человек попал на развод .Одна  из самых распрастраненных схем мошенничества -пешеходы мошенники.

Как правило схема отъема  денег у них одна.Сначала выбирают жертву и делают так,что она попадает в нестандартную ситуацию или дорожно-транспортного происшествие.

Поэтому на дороге расслабляться не стоит и,никогда не знаешь ,где и как можно попасть на развод при автоподставе.

Мошенники  изобретательны,появляются все новые и новые схемы развода на дорогах.,чтобы обманным путем завладеть деньгами законопослушных автовладельцев.

Не попасть на автоподставу вам помогут  и видеорегистраторы ,чтобы контролировать ситуацию на дороге. И избежать  автоподставы возможно ,зная о некоторых способах и схемах мошенничества,о которых вы можете узнать

подробнее<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 1906  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены