Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5218 участников
Администратор Алин@
Модератор Irina451

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
1 пишет:

Запеканка из Цветной капусты в духовке

    Запеканка из Цветной капусты в духовке Цветная капуста в духовке - это запеканка из очень доступных продуктов и с очень ярким вкусом! Благодаря тонкой клеточной структуре, цветная капуста усваивается организмом полнее других видов капуст.

     В ней содержится меньше грубой клетчатки, чем в белокочанной, она легко переваривается и меньше раздражает слизистую оболочку желудка. Поэтому ее можно очень хорошо применять в детском рационе питания!

     Рецепт: Цветная капуста маленький вилок; перец сладкий 1 штука; зелёный горошек 100 грамм; сметана 400 грамм; сыр твёрдый 50 грамм; яйцо куриное 1 штука; зелень и специи по вкусу, растительное масло для несколько капель.

     Приготовление: Цветную капусту разделить на маленькие соцветия. Перец очистить от семян и нарезать тонкой соломкой. Сыр натираю на крупной тёрке. Мелко порубить зелень. В миску ввести яйцо к нему добавить сметану, натёртый сыр, зелень, приправляю специями и перемешиваю заливка готова.

      Форму для выпекания сбрызгиваю растительным маслом. Выкладываю соцветия цветной капусты, добавляю порезанный перец и горошек, равномерно распределяю по всей поверхности. Всю эту красоту красок заливаю заливкой по всей поверхности. Сверху присыпаю натёртым сыром.

      Ставлю в разогретую духовку до 180 градусов для выпекания на 30-40 минут в зависимости от духовки. Готовую капусту вынимаю из духовки, выкладываю на украшенную салатными листьями тарелку присыпаю натёртым сыром и порезанными помидорами. Всем приятного аппетита!!!!!!!!!  СМОТРИТЕ ВИДЕО. . . 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

1 13.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены