Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
1 пишет:

Оладьи с тыквой и яблоками

    Оладьи с тыквой и яблоками  В эти осенние месяцы, в сезон тыквы и яблок, хочется приготовить легкий и сладкий завтрак, оладьи с тыквой и яблоками. Готовятся они очень быстро, рецепт простой, поэтому вкусный перекус по этому рецепту все могут приготовить. Я советую приготовить эти вкуснейшие оладьи.

    Ингредиенты: Тыква 200 грамм; яблоко 1 штука; кефир 1 стакан; куриное яйцо 1-2 штуки; сахар 1 ст. ложка; мука 2стакана; сода ½ ч.ложки; ванильный сахар и соль по щепотке; растительное масло для жарки.

     Приготовление: Тыкву и яблоко помыть. Тыквы почистить от семян, кожуры и порезать кубиком. Яблоко очистить от кожуры, отделить от сердцевины и нарезать кубиком. Измельчить нарезанные овощи в измельчителе до однородной массы. Переложить массу в миску, добавить яйцо, сахар, ванильный сахар, соль, кефир, соду и всё хорошо перемешать.

     Затем всыпаю постепенно просеянную муку и перемешиваю массу до однородного состояния густой сметаны. На сковородку налить растительного масла, подогреть его и порциями выкладываю смесь, формируя оладушки. Запекаю на среднем огне до золотистого цвета с двух сторон. Готовые оладьи выкладываю на тарелку. Оладьи можно полить вареньем или сметаной. Смотрите видео. . . Всем приятного аппетита!!!!!!!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

1 13.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 398  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены