Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хотите попробовать вкусный холодец, приготовленный в мультиварке?

Прежде всего такое блюдо, как "холодец" относится к исконно русской кухне. Другим его названием является "студень". Стоит отметить, что приготовление данного блюда займет у Вас немало времени, однако это того стоит. Такая длительность связана с тем, что овощи и мясо, которое входит в состав холодца, должны долго томиться при невысокой температуре. Студень можно готовить на плите, однако лучше всего использовать уникальное средство - мультиварку.

Данное устройство обладает нужной нам функцией - "тушение". Также стоит заметить, что рецептов приготовления холодца бывает множество: его можно готовить с птицей, рыбой, свининой и другими видами мяса. Главным условием хорошего и вкусного блюда является застывание!

Готовый холодец Вы можете разлить в судочки, тарелки или специальные формочки. Очень красиво студень смотрится порционно в небольших пиалках, стаканах или формах для кексов.

Для приготовления вкусного холодца по-домашнему в мультиварке Вам понадобятся такие ингредиенты, как: свиные ножки, свиная рулька, белый репчатый лук, чеснок, морковь, лавровый лист, черный перец и столь.

Ингредиенты: 2 шт.Ножки свиные 1 шт.Рулька свиная 1 шт.Лука белого репчатого 1 головкаЧеснока 1 шт.Морковки 2 шт.Листа лаврового По вкусуПерца чёрного и душистого горошком 1 ст. л.Соли

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 287  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены