Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5218 участников
Администратор Алин@
Модератор Irina451

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
1 пишет:

Салат из сельди по-датски

   Салат  из сельди по-датски  В салате из сельди по-датски вкус сбалансирован. Такое блюдо готовить легко. Ингредиенты из самых доступных продуктов! Понравится всем. Салат хорош и в будни, и на праздничном столе займёт достойное место и приятно удивит и порадует гостей своим вкусом!

     Ингредиенты: Сельдь 1 штука; картофель 1 штука; яблоко 1 штука; яйцо куриное 2 штуки; лук 1 штука; сметана 3-4 ст.ложки; сок лимона 1ст.ложка; растительное масло 2 ст.ложки; сахар 1.ч.ложка; перец 0,5ч.ложки; кунжут 1 ст.ложка. горчица 1 ч.ложка.

    Приготовление: Отварить вкрутую яйца, очистить и отделить желтки от белков. Белки порезать кубиком. Картофель отварить в мундире, остудить очистить от шкурки и порезать кубиком. Сельдь очистить от шкурки, костей, внутренностей и порезать кубиком. Яблоко очистить от кожуры, сердцевины, нарезать кубиком и сбрызнуть лимонным соком. Лук очистить от шелухи и порезать мелким кубиком.

    В небольшую ёмкость влить растительное масло, добавить сметану, сахар, перец, горчицу, всё перемешать. Затем измельчить вилкой желтки и добавить их к сметанной смеси-заправки. Отставляем заправку настояться специями. В глубокий салатник выкладываем нарезанную кубиками сельдь, добавляем лук, картофель, яблоко, кунжут всё перемешиваем, заправляем заправкой и ещё раз перемешиваем, чтобы заправка равномерно распределилась.

    Готовый салат раскладываем в тарталетки или выкладываем в салатник и подаём к столу. Приятного аппетита! Смотрите видео. . .

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

1 19.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 469  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены