Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
243 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Режим и состав питания для гарантированного роста ваших мышц

Режим и состав питания для гарантированного роста ваших мышцРежим питания для набора мышечной массы для мужчин имеет огромное значение. Работая  над ее увеличением, профессиональные спортсмены стараются придерживаться специального режима белкового питания. Ведь регулярные тренировки — это только половина программы, обеспечивающей красивый мышечный рельеф. А вот что необходимо есть, чтобы мышечная масса росла в объеме?

Атлеты нуждаются в большем количестве пищи, поскольку все их энергетические затраты покрываются за счет еды. Когда организму не хватает калорий, он входит в состояние катаболизма, начинается процесс расщепления собственных жиров, потеря мышечной ткани. Организм делает все, чтобы поддержать энергетический баланс и нормальное функционирование органов. Из этого следует, что количество потребляемых калорий должно превышать количество затраченных.

Например, американец Майкл Фелпс, 18-кратный олимпийский чемпион, питается 4 раза в день и получает 12000 ккал, а это равно 1,5 литра растительного масла. Конечно же, он не получает такой объем калорий исключительно из жиров. Основными продуктами питания спортсмена являются белковые, поскольку именно белок нужен организму для роста мышечной ткани.  Читать статью на сайте....

Это интересно
0

25.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены