Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
398 участников
Администратор Marianna7077
Администратор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аудиопроцессоры CarDSP

На сегодняшний день обозначилась четкая тенденция среди автолюбителей - приобретать многофункциональные устройства за относительно невысокую стоимость. При этом многие пользователи готовы закрыть глаза на некоторые недостатки или на низкую надежность и невысокое качество того или иного устройства. Уловив такой настрой, крупные производители начали сокращать или даже сворачивать линии выпуска дорогих и качественных устройств, делая ставку на товары среднего ценового сегмента. Не обошла такая тенденция и рынок аудиопроцессоров, оставив ценителей качественного звука ни с чем. Видя такое положение дел, российские производители решили восстановить пробел и наладили производства отечественных устройств, которые по своим характеристикам мало чем уступает зарубежным аналогам.

Как это часто бывает, первоначально модель аудиопроцессора собиралась исключительно для личного пользования, при этом учитывалось множество нюансов. После сборки и начала использования, аудиопроцессоры неожиданно для их изобретателей начали пользоваться необыкновенной популярностью и стал расти спрос не только среди знакомых, но и среди большого круга автолюбителей. Так и началось массовое производство аудиопроцессоров CarDSP российского изготовления.

До сих пор это не столько массовое, штампованное производство, сколько ручная сборка. В линейке представлены несколько базовых вариантов, а также есть и эксклюзивные модели, которые собираются под заказ.

Линейка DSP процессоров на данный момент выглядит так:

CarDSP Simple - самое бюджетное 10-канальное решение

CarDSP Nearly - оптимальное соотношение цена/качество

CarDSP Full SE - наилучшее звучание для систем уровня Top HiFi и HiEnd

Это интересно
0

10.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 358  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены