Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
108 участников
Администратор StAss

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выживший. Карпаччо по-мексикански

 

Алехандро Гонсалес Иньярриту и Эммануэль Любецки - люди, плотно вписавшие свои громкие имена в историю кинематографа. Теперь это можно сказать с полной уверенностью.

Ровно год назад этот мексиканский тандем всколыхнул мир своим новаторским подходом в фильме “Бердмэн”, абсолютно заслуженно получив за него главную статуэтку Академии кинематографических искусств и наук, тем самым воскресив во мне веру в сложившееся за последние годы крайне противоречивое мнение членов Академии о присуждении наград тем или иным персонам.

Год назад, выходя с сеанса “Бердмэн”, на тот момент считавшегося в большей степени авторским кино, из пустого зала, я сказал, что да, черт возьми, вот он, один из главных претендентов на звание “фильм года”. Сегодня я выходил из почти полного зала. Не хочу списывать это на новогодние праздники, хочу верить, что это подтверждение того, что большое кино в жизни обычного человека занимает всю большую роль. Но сказать, что “Выживший” - это претендент на звание “лучший фильм года“ в этот раз я не могу. Увы.

 

Читать далее...

Это интересно
0

14.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1491  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены