Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор игрового проекта Fattoria: зарабатывай, играя!

Приветсвую! В новой статье на блоге я сделала подробный обзор замечательной экономической онлайн игры Fattoria. В последнее время тема онлайн игр с возможностью заработка очень популярна. И в Интернете появляется все большее число подобных проектов. Но найти что-то действительно достойное внимания довольно сложно. Многие игры однотипны и очень быстро закрываются. 

На этом фоне выделяется Fattoria. Она объединяет в себе симулятор фермы и игру с выводом средств. Маркетинг сложнее, чем у остальных игр, но разобраться не осставляет труда. Вы можете получать от 15% прибыли ежемесячно и больше и получать настоящее удовольствие от игры.

Игра подойдет пассивным инвесторам, тем, кто предпочитает заходить в проект раз в сутки или раз в неделю. И подойдет и тем, кто готов уделять проекту немного больше времени. И, конечно, в проекте существует партнерская программа, позволяющая зарабатывать активным рефоводам.

Админы постоянно на связи и постепенно добавляют все новые плюшки в проекте, так что интерес к игре не ослабевает, а только возрастает. Читайте полный обзор проекта Fattoria

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены