Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать рассылку с серией писем в сервисе АвтоВебОфис?

Всем, привет! В качестве одной из альтернатив закрывающемуся сервису рассылок Смартреспондер предлагаю ближе рассмотреть платформу Автовебофис. Я начала детальнее с ней знакомиться, разбираться в ее возможностях и функционале по ведению email-рассылок, протестировала эти инструменты. Считаю, что она может подойти и начинающим, и уже бывалым инфобизнесменам. 

И сегодня хочу предложить вам пошаговую инструкцию по созданию email-рассылки с автоматической серией писем на сервисе АвтоВебОфис. Разберем, как создать группу подписчиков, письма и страницы с получением бесплатности, как создать форму подписки, как привязать к созданной группе автоматическую серию писем (цепочку касаний) и как отправлять подписчикам периодические письма.

У сервиса есть свои особенности и нюансы, мне как долгое время работавшей со Смартреспондером и немного с Джасткликом, поначалу было непривычно. Но ничего сложного здесь нет, во всем можно разобраться и даже найти свои плюсы. Тем более, я постаралась вам все наглядно и детально показать…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

29.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены