Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

За свои слова нужно отвечать

Не так давно я писал анонс о благородном бизнесмене? Помнишь? О том, что он внедрил в своём обучающем сервисе программу "Дотация на компьютер". И одной из учениц, которой уже (или ещё?) 72 года отправил его, так как она выполнила все условия программы и честно заработала себе новый, мощный ПК.

Помнишь? Ну, так вот, в сегодняшней моей статье продолжение этой истории. А вернее подтверждение всего произошедшего. Дело в том, что это событие вызвало разные кривотолки среди пользователей и породило много сомнений.

И, что бы развеять все сомнения и недоверие людей, один из сотрудников сервиса отправился лично в гости к Елене Петровне и взял у неё интервью прямо дома. А она живёт в Иркутске. В своём интервью Елена Петровна Кашина дала оценку обучению в сервисе и поделилась своими успехами.

Тем самым продемонстрировав, что зарабатывать в интернете может любой, кто этого сильно захочет, кто пройдёт комплексное, систематизированное обучение и кто будет проявлять упорное постоянство. Как говорит мой бизнес-тренер «кто будет работать с бараньим упрямством» тот и будет получать хорошие результаты.

Весь этот материал я опубликовал сегодня в своей новой статье. Переходи на блог и убедись сам в очередной раз, что есть много честных и порядочных людей, которые знают цену своему слову, даже в среде бизнесменов. И это очень хорошо. Побольше бы таких людей и жизнь стала бы позитивней. ССЫЛКА на статью ►►►

 

Это интересно
0

26.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены