Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро разбогатеть? Инвестиционный фонд Cryptonomics Capital — обзор и отзыв

Все нормальные люди стоят планы на будущее, мечтают, планируют свою финансовую жизнь. Если провести анализ "хотелок" таких планов и мечтаний, уверен там окажутся процентов на 90 % одни и те же вещи и блага нашего Мира - свой частный дом, красивая машина, обеспечить детей жильем и начальным капиталом для успешного начала взрослой жизни, много путешествовать, не экономить на своем здоровье, питании, комфорте. Наверняка, вы, читающий эту статью, имеете именно такие мечты или планы на жизнь! У меня, между прочим, как человека, привыкшего смотреть на несколько шагов вперед, к вышеупомянутому списку так же относится иметь определенную сумму свободных средств, доход от владения которыми будет позволять поддерживать жизнь на "нужном" уровне.

Кстати, разница между мечтами и планами, на мой взгляд, лишь в том, что первые так и остаются красивыми картинками в вашем сознании в ожидании счастливого билета в лотерее, а планы скорее представляют собой пошаговое руководство на пути к намеченным целям. У вас какой вариант?

Эта статья будет полезна тем, кто все же привык брать жизнь в свои руки и вести свой корабль не туда, куда несет течение. Сегодня мы рассмотрим всего одну компанию, один фонд, созданный энтузиастами из России, молодыми и уже успешными людьми, достаточно известными в сфере интернет-бизнеса и не только. С помощью этого фонда каждый из нас может быстро разбогатеть и обеспечить себя средствами для достижения тех целей, о которых я написал в первом абзаце этой статьи.

Читайте продолжение статьи на Блоге Алексея Седых: http://speculantu.ru/2018/01/02/kak-bystro-razbogatet-investicionnyj-fond-cryptonomics-capital-obzor-i-otzyv/

Это интересно
0

16.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены