Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как мы спивались

У моего поколения культ алкоголя был у всех слоев  у пролетарских семей , у семей инженеров и служащих , у педагогов и т.д.

Я обобщил опыт своих друзей и подруг.

Как произошло мое знакомство с зеленым змием , как он стал моим ,пожалуй даже не моим ,а нашим  лучшим другом , сопровождал нас везде.

   В молодости в основном в радости , с годами радости в жизни, если человек не верующий , становится все меньше , но зеленый змий подлезает под руку и шепчет, коль нет повода выпить с радости , выпей с горя или лучше просто так , зачем тебе повод.

 Повод нужен молодым лохам, а ты продвинутый бухарик-интеллектуал, тебе никто не нужен.

   Пить в одиночку или как говорят алкаши в одну харю , целая наука которая , которая с той или иной скоростью приведет к одному концу.

Мне возразят , все там будем. Согласен все.

  Можно откинуться в сорок лет от цирроза печени , испоганив жизнь своим близким, можно в тридцать свалиться с лестницы по пьяни и проломить голову, можно в сорок два приехать зимой к себе домой на Рублеку выйти из такси и упасть под крыльцом , где тебя утром найдет жена  скрюченного , окоченевшего и обос...шегося, можно в двадцать семь в офисе на корпоративе пойти прилечь на диван и захлебнуться собственной блевотиной.  

  Большое счастье умереть в глубокой старости , пресытившись жизнью, примирившись с Богом со всеми близкими и дальними.

Как говориться в словах Литургии :

   "Христианской кончины живота нашего, безболезненной, непостыдной, мирной, и доброго ответа на Страшном Суде Христовом просим" …

читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены