Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Период затишья – это период чудесных изменений в Вашей жизни

Эта статья  про  мой период в жизни, который я прохожу сейчас, и я делюсь им с вами.

 У каждого из нас в жизни происходят разные события: счастливые и не очень. Бывает, что энергия бьёт ключом  и вы готовы горы свернуть. Всё идёт как по  маслу .  Такие дни очень радуют и наполняют. Как говорят: « крылья за спиной растут»  и  хочется  взмахнуть этими крыльями и взлететь высоко над землёй, одаривая её своим теплом, светом и любовью.

 Но есть такой период, когда всё затихает,  деятельность  останавливается и наступает рутина однообразных похожих друг на друга дней. Я думаю,  многим из Вас знаком такой период.

«Как   именно такие дни могут быть удивительным и прекрасным для нас временем?»: спросите вы. Я отвечу на ваш вопрос.

Я сейчас именно такой период  и прохожу в своей жизни. До этого момента у меня была очень большая активность:  вебинары, обучение моих учеников, личные консультации. Дни были заполнены,  и даже времени на себя  было не так много. К тому же две маленькие дочери тоже внимания к себе требовали. И мне приходилось быстро всё делать. Да, такой темп мне нравился, и в то же время я чувствовала, что мне нужно время для самой себя, остановиться, отдохнуть.

И вот такой период наступил.  Что интересно, внутри началась неудовлетворённость. Оказывается, я настолько привыкла за это время к такому графику,  что забыла, что такое время для себя.

Но невозможно нести другим что-то, не наполнив себя. Это время затишья является самым драгоценным временем, которое есть, ведь в такие дни мне дают чудесную возможность дать себе внимание, любовь,  даже общение с самой собой. Мои Ангелы-Наставники, они очень понимают меня и берегут. И потому период затишья, он дан мне для восстановления самой себя.

Чтобы с новыми силами,  познав такой период я смогла и с другими поделиться. Показать ценность такого состояния затишья.

Я вижу, как драгоценно то, что мне дают. Я знаю так же, что скоро снова период затишья сменится любимой деятельностью. Но это уже будет по-другому. Наполненной и отдохнувшей, я смогу дать гораздо больше, чем если бы я без перерыва работала в интенсивном темпе.

Оказывается,  весна - это не всегда период безостановочной деятельности. Бывает и период затишья, в котором нужно увидеть драгоценную жемчужину и разглядеть,для чего такой период нам даётся.

Я  спрашивала своих драгоценных Друзей с Тонкого  Духовного плана о том, что происходит. И мне был дан простой ответ: «тебе нужно отдохнуть и восстановиться».

Вот таких, порой, простых слов и действий нам  бывает очень не хватает.

Да, я слышу моих драгоценных Друзей Ангелов. Так замечательно, что Они есть в моей жизни,  заботятся обо мне и объясняют, что и к чему. Без них я бы просто мучилась от непонимания, почему всё остановилось.

Моя дружба с Тонким планом, Духовным миром продолжается  вот уже 15 лет. И сейчас я учу других людей общаться с их Ангелами-Наставниками. Чтобы каждый, кто захочет научиться общению со своими Ангелами мог сам получать ответы на свои любые вопросы.  Чтобы жизнь таких людей стала наполненной,  и не было непонимания  происходящего вокруг.  

Приглашаю Вас посмотреть видео с пожеланиями от Ангелов Света на предстоящую неделю.

С любовью к Вам, АнгелИрина.

 

Это интересно
+1

11.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены