Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как почистить свою энергетику. Избавляемся от негатива

Способов почистить свою энергетику существует множество. Я здесь приведу те, которыми пользуюсь сама. Предлагаю, вначале, разобраться, зачем чистить энергетику.

Что даёт очистка энергии

В наше время люди всё больше приходят к пониманию такого факта, что энергия первична, а материя вторична. Примитивно формулу порождения материи можно выразить так: материя = энергия + информация.  Если мы будем отталкиваться от этой формулы, то понятно следующее, что качество наших мыслей (информации) и качество нашей энергетики обуславливают качество материи ними созданной. Например, возьмём любую болезнь. Она не появляется резко и ниоткуда. Может, разве что, иллюзия такая присутствовать, когда человек вчера еще вёл активный образ жизни, а сегодня слёг с неизлечимой болезнью. В данном случае негативная информация гораздо раньше проникла в информационное поле человека и материализовывалась. Подобное притягивало подобное, пока не собралась критическая масса негатива и он проявился на физике в виде болезни. Например, медицине известны сроки регенерации органов. Я приведу несколько примеров сроков полного обновления тканей органов (из курса академии целительства Э.Гуляева).

Печень - 6 месяцев

Кожа - 3-4 недели

Желудок - 3-4 дня

Глаза - 2 дня

Каждую минуту в теле обновляется 2,5 миллиона клеток. Все клетки делятся и размножаются согласно информации, которая хранится в ДНК относительно данного органа. ДНК - это информационно-энергетическая структура, содержащая в себе информацию как о виде в целом, так и конкретно о данном человеке (любом живом объекте). Всё, что происходит внутри и вне организма фиксируется ДНК в виде информационного наполнения, а затем воспроизводится в клетках согласно информации ДНК. Например, действие мата искажает хромосому и запускает программу на самоуничтожение. По словам академика Гуляева Э.А., бранное слово вызывает мутогенный эффект, аналогичный радиоактивному излучению в 1000 рентген. Другое дело, что длиться такое воздействие секунды, но накопительно. Все маты, сказанные и услышанные, рано или поздно придётся излечивать на физическом уровне. Как и весь негатив, увиденный и услышанный по телевидению и из других источников. Здесь в очень примитивном ключе описаны функции ДНК, но, в рамках этой статьи не стоит задача описать все процессы белкового и кислотного обмена в организме. Необходимо уловить суть и понять главное: информация - это то, что в первую очередь подлежит тщательной фильтрации, так как является составляющей в строительстве клеток человеческого организма. И самое главное, что никогда не знаешь, какую хромосому повреждает та или иная информация и на каком органе это скажется. Надо просто всё содержать в чистоте. Как моем руки и чистим зубы - так и избавляемся от грязи энергетической. А помимо негативной информации существует еще масса энерговоздействий типа сглаза, порчи, энергетических подвесок и так далее. (Подробно рассмотрим в следующих статьях).  Но, как говориться, за всем не уследишь и надо отталкиваться от реалий. Энергетическая грязь существует повсюду, но она не страшна для тех, кто от неё избавляется. Как почистить свою энергетику - читаем дальше.

Техники очистки энергетики

Промывание организма морской водой (техника очистки на клеточном уровне)

Закрыть глаза. Представьте, что лежите на берегу моря у самой кромки воды, ступнями к морю и представляете из себя пустотелый каркас, заполненный белым поролоном с грязными пятнами в местах больных органов. На вдохе набегающая волна через ступни заполняет каркас до макушки. На выдохе откатывается назад и размывает тёмные пятна на поролоне до полной очистки поролона. Грязь вымывается и уходить в землю и воду. Повторить девять раз.

Очистка эфирного тела системой «Водопад»

Эфирное тело - это каркас физического. Весь негатив вначале отражается на эфирном, затем проецируется на физическое в виде болезней конкретных органов. если есть энергетические дыры, то заболевают именно те органы, напротив которых идёт отток энергии через дыру.

Вы идете по летнему лесу и выходите на солнечную поляну. Видите красивую большую скалу. Из неё бьет водопад чистейшей воды. Вы раздеваетесь и идёте к водопаду . На уступе скалы обнаруживаете мыло и мочалку. С их помощью моете себя как в бане. Выходите на солнечную полянку, обсыхаете на солнце и наполняетесь солнечной энергией.

Убираем сглаз и внешние подвески чужой энергетики

Представляем огромный костёр (астральный огонь). Шагаем в середину этого костра, стоим там и чётко ощущаем, как сгорают все паутинки, затемнения, пятна, весь негатив. Когда чётко увидели, что стали чистой энергетической сущностью без тёмных вкраплений - вышли из огня.

Если Вы ощущаете, что попали под мощное негативное воздействие - следующая техника.

Одновременное избавление от чужеродных энергий

Представляем огненную реку. Над ней фантом человека (мысленно представили человека в уменьшенном размере), нуждающегося в помощи, обмотанный взрывчаткой. Пульт в руке в реальном времени. Нажимаем на кнопку и все разлетается на куски, падает в реку и сгорает. Фантом остается полностью белым и чистым. На вдохе через ноги втягиваем от огня на реке белую энергию. Она выходит через седьмую чакру (макушку) и обволакивает фантом в кокон. Чётко видим в конце фантом человека в середине кокона. После этой техники проделать технику устранения энергетических дыр в биополе (описана последней в статье).

Следующая техника очень полезна всем. Но, особенно необходима людям, работа которых заключается в воздействии руками на других людей. Очень много негатива цепляется на руки при контакте. Их надо чистить.

Очистка рук

Сидим в позе кучера (руки на коленях ладонями вверх) на солнечной полянке.  Перед собой представляем огромный шар божественной энергии и  костёр. На вдохе поток белой энергии из шара через пальцы заходит в руки до плеч. На выдохе, энергетический поток заполняет руки и выталкивает негатив в виде сероватых шариков в огонь.  Сама же белая энергия остается в руках. Девять повторений.

Очистка ног

То же самое, только для ног. Практикующие регулярно делились результатами избавления от грибковых заболеваний на ногах.

Сидим в позе кучера (руки на коленях ладонями вверх) на солнечной полянке.  Перед собой представляем огромный шар божественной энергии и  костёр. На вдохе поток белой энергии из шара через пальцы заходит в ноги до таза. На выдохе, энергетический поток заполняет ноги и выталкивает негатив в виде сероватых шариков в огонь.  Сама же белая энергия остается в ногах. Девять повторений.

И в конце я с Вами поделюсь техникой, которая есть одной из наработок Э.А. Гуляева. После того, как он презентовал её, поднялась волна недовольства среди оказывающих услуги устранения энергетических дыр за большие деньги. Но информация для того и  даётся,чтоб её передавали дальше. Информация как огонь, будешь прятать в карман - сгоришь. Это достояние людей и это надо понимать.

Техника очень простая, но её эффективность и пользу переоценить очень тяжело.

Техника устранения энергетических дыр в биополе

Ставим руки друг напротив друга ладонями внутрь. Между ладоней представляем уменьшенный фантом человека. Через макушку на вдохе получаем чистую Божественную энергию, пропускаем через руки и на выдохе четко представляем как выходит белая энергия (или золотистая) из ладонных чакр (серединок ладоней) и обволакивает фантом защитным слоем овальной формы, формируя чистое и плотное биополе. Таких вдохов-выдохов делаем несколько, пока не наполним биополе плотным слоем энергии. Распределяем энергию, словно облепливаем фантом со всех сторон, завальцовываем ровненько, словно мокрую глину. При этом чётко визуализируем результат: уменьшенная копия человека в ровном, плотном, овальном энергетическом коконе. Зафиксировали результат и этого достаточно, информация откладывается именно там куда Вы её проецируете.

Если эту технику делать себе каждое утро - никакие энергетические атаки Вам не страшны. Если Вы чувствуете дискомфорт в области какого-то органа или части тела без видимых на то причин - быстренько проделайте эту технику, скорее всего дискомфорт вызван нарушением биополя.

Самое главное, что почти все эти техники Вы можете делать как себе, так и близким. При этом расстояние не имеет значения, работа ведётся с фантомом, а фантом Вы можете сформировать в любом месте и в любое время силой собственной мысли.

Как часто делать? Чем чаще, тем, конечно же, лучше. Ведь, с каждым разом счищается не только привнесённое недавно, а постепенно, как слои лука, счищаются старые наслоения. Поначалу, конечно, имеет смысл поусердствовать, а дальше работать для поддержания эффекта, по мере ощущения, что надо бы почистится.

 

Очищение на убывающей луне

Как известно, убывающая луна - это наиболее эффективное время для избавления от ненужного-привычек, болезней, хлама в доме и в голове..
А вы знаете, сколько мусора накапливают наши энергетические тела?
Именно этот самый мусор портит нам жизнь на физическом плане.
Болезни, неудачи, финансовая нестабильность, ненужные привычки, негармоничные отношения в семье...
Все это возникает на физическом плане как следствие засоренности энергетических тел.
Сначала становится плохо там, а уже потом это переходит в реальность,которую мы видим.
Все это хочется убрать или вывести в "плюс".

Поэтому приглашаем вас на коллективную проработку-очищение своих энергетических оболочек на убывающей луне.

На вебинаре мы:
-проведем очищение тонких оболочек от энергетического мусора для устранения препятствий и болезней на физическом плане;
-очистим наши энергетические каналы для равномерного течения энергии;
-очистим каналы, питающие нас земной и космической энергией;
-проведем практики очищения позвоночника;
-очистим энергетически своё жизненное пространство;
-гармонизируем мужские и женские энергии в организме;
-проведем практику избавления от неприятностей и преград.

 

Но это будет не просто плановое очищение на убывающей луне.

Это будет активация личных Пирамид Силы в пятом измерении каждого участника вебинара, нейтрализация некоторых негативных программ, наработанных в этой и прошлых жизнях, активация собственной библиотеки имеющихся качеств. И самое главное: переписывание желаемого качества личности из наработанных в прошлых воплощениях - в текущую жизнь!

Практикум проводит основатель Клуба"Мастерство Благополучия" биоэнергоцелитель Ната Герман.

Занятие проходит в группе для усиления эффекта.
Участие в практикуме-безопасно, т.к. перед началом ставится энергозащита на каждого участника.

Занятие состоится 15 июля 2015 в 19:00 по Мск

Вход на мероприятие >>>

Не пропустите!

Ждем Вас!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1640  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены